encontre sua passagem de ônibus_

Av. Auro Soares de Moura Andrade, 664 - Barra Funda - CEP: 01154-060

A Rodoviária Horários de ônibus Serviços na Rodoviária

Horários de Ônibus do Terminal Barra Funda

Na hora de conhecer um lugar novo ou chegar à uma nova cidade, é muito importante saber todas as informações de embarque e desembarque para não passar por nenhum tipo de perrengue. Isso acontece também na hora de planejar uma viagem: é super importante pesquisar e entender quais são as principais empresas de ônibus que atuam na Rodoviária, assim como os melhores preços que ela pode te oferecer. Pensando na sua comodidade e experiência, separamos os próximos horários de ônibus saindo do Terminal Barra Funda. Aqui você pode escolher o horário que melhor se encaixa a sua viagem utilizando o filtro, além de encontrar o melhor destino, viação, tipo de ônibus e preços!

Filtrar resultados
horário
Filtro de período

Selecione o período

Manhã
06h00 ~ 12h00
Tarde
12h00 ~ 18h00
Noite
18h00 ~ 00h00
Madrugada
00h00 ~ 06h00
origem
origem
Terminal Barra Funda (SP)
destino
destino
Adamantina (SP)
Água Clara (MS)
Águas de Santa Bárbara (SP)
Agudos (SP)
Alto Paraná (PR)
Andirá (PR)
Andradina (SP)
Angatuba (SP)
Aparecida do Taboado (MS)
Apiaí (SP)
Apucarana (PR)
Araçariguama (SP)
Araçatuba (SP)
Arapongas (PR)
Assis (SP)
Assis Chateaubriand (PR)
Auriflama (SP)
Avanhandava (SP)
Avaré (SP)
Bandeirantes (PR)
Barra Bonita (SP)
Barra Mansa (RJ)
Barracão (PR)
Bastos (SP)
Bataguassu (MS)
Bauru (SP)
Bernardino de Campos (SP)
Birigui (SP)
Bocaina (SP)
Botucatu (SP)
Brasilândia (MS)
Brotas (SP)
Cáceres (MT)
Caçu (GO)
Cafelândia (SP)
Cambará (PR)
Campina do Monte Alegre (SP)
Campo Grande (MS)
Campo Mourão (PR)
Capão Bonito (SP)
Carlópolis (PR)
Cascavel (PR)
Castilho (SP)
Catanduva (SP)
Cerqueira César (SP)
Chavantes (SP)
Cianorte (PR)
Cornélio Procópio (PR)
Coronel Macedo (SP)
Coronel Vivida (PR)
Cosmorama (SP)
Cotia (SP)
Coxim (MS)
Cuiabá (MT)
Curiúva (PR)
Dois Córregos (SP)
Dourado (SP)
Dourados (MS)
Dracena (SP)
Duartina (SP)
Estrela do Oeste (SP)
Euclides da Cunha (SP)
Fartura (SP)
Fernandópolis (SP)
Figueira (PR)
Floreal (SP)
Flórida Paulista (SP)
Formosa do Oeste (PR)
Foz do Iguaçu (PR)
Francisco Beltrão (PR)
Gália (SP)
Garça (SP)
General Salgado (SP)
Getulina (SP)
Goioerê (PR)
Guaimbê (SP)
Guaíra (PR)
Guapiara (SP)
Guapirama (PR)
Guaraçaí (SP)
Guaraniaçu (PR)
Guarantã (SP)
Guarapuava (PR)
Guararapes (SP)
Guzolândia (SP)
Herculândia (SP)
Iacri (SP)
Ibaiti (PR)
Ibiúna (SP)
Igaraçu do Tietê (SP)
Ilha Solteira (SP)
Inúbia Paulista (SP)
Ipaussu (SP)
Iporã (PR)
Irapuru (SP)
Itaberá (SP)
Itaí (SP)
Itajá (GO)
Itapetininga (SP)
Itapeva (SP)
Itaporanga (SP)
Itapura (SP)
Itararé (SP)
Itarumã (GO)
Itatinga (SP)
Itirapina (SP)
Ivaiporã (PR)
Jacarezinho (PR)
Jaciara (MT)
Jales (SP)
Jandaia do Sul (PR)
Janiópolis (PR)
Japira (PR)
Jataí (GO)
Jaú (SP)
Jesuítas (PR)
João Ramalho (SP)
Joaquim Távora (PR)
Jundiaí (SP)
Junqueirópolis (SP)
Juscimeira (MT)
Laranjeiras do Sul (PR)
Lavínia (SP)
Lençóis Paulista (SP)
Lins (SP)
Loanda (PR)
Londrina (PR)
Lucélia (SP)
Magda (SP)
Manduri (SP)
Marília (SP)
Maringá (PR)
Martinópolis (SP)
Medianeira (PR)
Mineiros (GO)
Mineiros do Tietê (SP)
Mirandópolis (SP)
Mirassol (SP)
Monte Aprazível (SP)
Murutinga do Sul (SP)
Nhandeara (SP)
Nova Alvorada do Sul (MS)
Nova Andradina (MS)
Nova Esperança (PR)
Nova Londrina (PR)
Osvaldo Cruz (SP)
Ourinhos (SP)
Pacaembu (SP)
Palmital (SP)
Panorama (SP)
Paraguaçu Paulista (SP)
Paranaíba (MS)
Paranapanema (SP)
Paranavaí (PR)
Parapuã (SP)
Pato Branco (PR)
Paulicéia (SP)
Pederneiras (SP)
Penápolis (SP)
Pereira Barreto (SP)
Piedade (SP)
Pinhalão (PR)
Piraju (SP)
Pirajuí (SP)
Pirapozinho (SP)
Poloni (SP)
Pompéia (SP)
Ponta Grossa (PR)
Ponta Porã (MS)
Pontes e Lacerda (MT)
Porecatu (PR)
Presidente Bernardes (SP)
Presidente Epitácio (SP)
Presidente Prudente (SP)
Presidente Venceslau (SP)
Primavera (SP)
Promissão (SP)
Prudentópolis (PR)
Quatá (SP)
Quintana (SP)
Rancharia (SP)
Regente Feijó (SP)
Resende (RJ)
Ribeirão Bonito (SP)
Rinópolis (SP)
Rio Brilhante (MS)
Rodoviária Novo Rio (RJ)
Rolândia (PR)
Rondonópolis (MT)
Rosana (SP)
Salto do Itararé (PR)
Santa Cruz do Rio Pardo (SP)
Santa Fé do Sul (SP)
Santa Mercedes (SP)
Santo Anastácio (SP)
Santo Antônio da Platina (PR)
São José do Cedro (SC)
São José do Rio Preto (SP)
São Miguel do Oeste (SC)
São Roque (SP)
Sarutaiá (SP)
Siqueira Campos (PR)
Sorocaba (SP)
Tanabi (SP)
Tapiraí (SP)
Taquarituba (SP)
Tatuí (SP)
Telêmaco Borba (PR)
Teodoro Sampaio (SP)
Toledo (PR)
Tomazina (PR)
Torrinha (SP)
Três Lagoas (MS)
Tupã (SP)
Tupi Paulista (SP)
Uberaba (MG)
Uberlândia (MG)
Umuarama (PR)
Urânia (SP)
Valparaíso (SP)
Vargem Grande Paulista (SP)
Vera Cruz (SP)
Vilhena (RO)
Votuporanga (SP)
Tipo de ônibus
Tipos de ônibus
Todos os tipos
CABINE CAMA
CONVENC
CONVENCIONAL
CONVENCIONAL S/AR
EXEC GTV
EXECUTIVO
LEITO
LEITO - FROTA NOVA
LEITO CAMA PREMIUM
LEITO DD
LEITODDP1
SEMI-LEIT0
SEMI-LEITO
SEMILTO DD
viação horário origem destino Tipo de ônibus Preço
Nenhum resultado encontrado